Четверг, 18.04.2024, 22:24:28 Вы вошли как Гость, Ваша группа "Гости
Рады приветствать Вас Гость на нашем сайте!

Разработка и внедрение электронных устройств БАРС

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Использование и установка БАРС-Т-3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kineskop  
Форум » Мои разработки » БАРС-Т-3 » Использование и установка БАРС-Т-3 (Обсуждаем, задаём вопросы по работе, конструктиву, установке)
Использование и установка БАРС-Т-3
Вы готовы приобрести БАРС-Т-3?
1.Да, я уже купил - наслаждаюсь![ 2 ][20.00%]
2.Думаю поменять с БАРС-Т на БАРС-Т-3[ 3 ][30.00%]
3.Поменял БАРС-Т на БАРС-Т-3 - восхищён![ 0 ][0.00%]
4.Думаю приобрести любую версию БАРС-Т[ 1 ][10.00%]
5.Не буду покупать - плохие отзывы[ 0 ][0.00%]
6.Купил - я попал с вашими БАРС'ами[ 1 ][10.00%]
7.Хочу купить.[ 3 ][30.00%]
8.Куплю на днях.[ 0 ][0.00%]
9.Изучаю инструкцию.[ 0 ][0.00%]
10.Другое, напишу в теме.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
kineskopДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:09:43 | Сообщение # 1
Управляющий модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, всем!

В феврале 2014г в поступил в продажу БАРС-Т-3.
Это уже третье поколение БАРС-Т с 2006 года.

Спрашивайте, ставьте в тупик своими вопросами, давите интеллектом разработчиков, проклинайте продавцов и высказывайте свои советы - мы рады ответить на сложные вопросы, потягаться мозгами, рассказать про продавцов и разоблачить "критиканов", и, самое главное, обсудить советы и принять к сведению ваши рекомендации!

Новый БАРС-Т-3 отличается особо чувствительной регулировкой по температуре. "Шумовые" помехи исчезли вообще.
Если предыдущий БАРС-Т имел погрешность регулировки плюс-минус 2 (иногда 3) градуса, то третье поколение регулируется в пределах плюс-минус 1 градус.

Прошу учесть, что скорость регулировки зависит не только от БАРС-Т-3, но именно от исполнительных механизмов. От их мощности и их возможностей!

Итак - начнём!
 
AdminДата: Четверг, 07.08.2014, 23:08:26 | Сообщение # 2
Управляющий админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, очень сильно просим обратить всё Ваше внимание на нижеследующий текст!

После приобретения БАРС-Т (1), после установки БАРС-Т (2) и после установки БАРС-Т и невозможности завести машину (3) обращайтесь к продавцу Вашего устройства БАРС-Т по телефону или письменно, посредством электронной или бумажной почты, с запросом на получение инструкции по выводу БАРС-т из ДЕМО режима.

1. Это оптимально время для получения инструкции.
2. Это не критично, но требуется очень сильно задуматься о получении инструкции. У Вас осталось 29-25 включения зажигания.
3. Что, машина встала? А мы вас предупреждали. Так что обращайтесь!

Код выхода из ДЕМО режима высылается индивидуально каждому. Запомните этот код или сохраните полученную инструкцию.
Код выхода из ДЕМО режима может использоваться в качестве единственной или дополнительной системы противоугона автомобиля, потопу он и высылается индивидуально. Количество ВКЛЮЧЕНИЯ зажигания в холостую или в рабочем режиме, в совокупности составляет 30 ПУСКОВ!!!
 
Для использования такой функции как "противоугонка", обращайтесь к инструкции или в чате на данном сайте. Продавец магазина может и не ответить на ваш вопрос по телефону. Ибо сколько бы продавец не проработал в магазине, но "человек ищет где лучше, а рыба где глубже". Т.е. новый продавец, на которого вы попали, может оказаться новичком, не знающих нюансов.

В любом случае, вам направят на электронный почтовый ящик, если Вы его правильно указали при оформлении заявки-заказа в магазине "Магазин для машин", подробную инструкцию по выводу устройства из ДЕМО режима.

Очень просим - читайте инструкцию к БАРС-Т очень внимательно!!!

Это не тот случай, как в известной присказке:
"Русские читают инструкцию только в том случае, когда наступает момент - "Всё, пипец, сломал!!!""


Надеемся, что устройство Вам понравится.
 
Форум » Мои разработки » БАРС-Т-3 » Использование и установка БАРС-Т-3 (Обсуждаем, задаём вопросы по работе, конструктиву, установке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика